Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Корчагина Наталия Сергеевна директор образовательного учреждения
  2. Горбунова Людмила Владимировна заместитель директора
  3. Дворянкина Юлия Александровна заместитель директора
  4. Казикова Елена Владимировна, заместитель директора
  5. Катеринчук Анатолий Васильевич заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алексенко Ольга Николаевна учитель
  2. Андреева Юлия Алексеевна учитель
  3. Антонова Ирина Николаевна учитель
  4. Белозуб Елена Сергеевна учитель
  5. Бельчикова Лидия Фёдоровна учитель
  6. Беляева Ирина Витальевна учитель
  7. Борисова Тамара Николаевна учитель
  8. Брагинская Людмила Петровна учитель
  9. Бугайцова Татьяна Анатольевна учитель
  10. Буров Сергей Глебович учитель
  11. Бухаров Михаил Николаевич учитель
  12. Вецпер Людмила Ивановна учитель
  13. Георгиева Светлана Валентиновна учитель
  14. Давыдова Наталья Александровна учитель
  15. Дегтева Дарья Александровна учитель
  16. Клюева Светлана Борисовна учитель
  17. Кондрашов Владимир Алексеевич учитель
  18. Кушевская Людмила Илларионовна учитель
  19. Лоянская Генриэтта Геннадьевна учитель
  20. Морохова Наталья Сергеевна учитель
  21. Ошемкова Светлана Анатольевна учитель
  22. Печурина Екатерина Игоревна учитель
  23. Пучкова Нина Владимировна учитель
  24. Рид Валентина Николаевна учитель
  25. Слободская Тамара Васильевна учитель
  26. Смирнова Анна Сергеевна учитель
  27. Смирнова Ирина Александровна учитель
  28. Суханова Ирина Сергеевна учитель
  29. Уторникова Вера Евгеньевна учитель
  30. Фирсанова Наталья Михайловна учитель
  31. Чепрасова Ирина Вадимовна учитель
  32. Чернянская Оксана Александровна учитель
  33. Шатрова Нина Васильевна учитель
  34. Шихолина Татьяна Алексеевна учитель
  35. Ярмолик Инна Евгеньевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Аскерова Гюльназ Мамед кызы уборщик служебных помещений
  2. Белоус Татьяна Сергеевна уборщик служебных помещений
  3. Дудинова Анна Константиновна гардеробщик
  4. Колесникова Юлия Юрьевна уборщик служебных помещений
  5. Кочетов Андрей Юрьевич техник
  6. Кузнецова Елена Николаевна уборщик служебных помещений
  7. Логинова Людмила Анатольевна уборщик служебных помещений
  8. Макарова Ирина Николаевна гардеробщик
  9. Мочульский Леон Владимирович дворник
  10. Пичугин Артем Дмитриевич инженер
  11. Рыжова Мария Николаевна уборщик служебных помещений
  12. Рябова Галина Львовна, социальный педагог
  13. Соколова Татьяна Валентиновна гардеробщик
  14. Ставцева Зоя Алексеевна уборщик служебных помещений
  15. Шульгина Анастасия Борисовна педагог-организатор
  16. Якутина Наталья Алексеевна педагог-психолог
28 августа 2015

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 18
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»