Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Корчагина Наталия Сергеевна директор образовательного учреждения
  2. Горбунова Людмила Владимировна заместитель директора
  3. Дворянкина Юлия Александровна заместитель директора
  4. Казикова Елена Владимировна, заместитель директора
  5. Катеринчук Анатолий Васильевич заместитель директора
  6. Лугов Иван Алексеевич заместитель директора
  7. Рябова Галина Львовна, секретарь-машинистка

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алексенко Ольга Николаевна учитель
  2. Андреева Юлия Алексеевна учитель
  3. Белозуб Елена Сергеевна учитель
  4. Бельчикова Лидия Фёдоровна учитель
  5. Беляева Ирина Витальевна учитель
  6. Брагинская Людмила Петровна учитель
  7. Буров Сергей Глебович учитель
  8. Вецпер Людмила Ивановна учитель
  9. Воробьева Татьяна Сергеевна контрактный управляющий
  10. Галькевич Наталия Валерьевна учитель
  11. Давыдова Наталья Александровна учитель
  12. Дегтева Дарья Александровна учитель
  13. Зотова Елена Александровна учитель
  14. Извеков Валерий Юрьевич учитель
  15. Клюева Светлана Борисовна учитель
  16. Кубарев Константин Иванович учитель
  17. Кушевская Людмила Илларионовна учитель
  18. Лоянская Генриэтта Геннадьевна учитель
  19. Лущик Ольга Владимировна учитель
  20. Маркина Екатерина Игоревна учитель
  21. Морозова Елена Валентиновна учитель
  22. Морохова Наталья Сергеевна учитель
  23. Осьминина Елена Викторовна учитель
  24. Ошемкова Светлана Анатольевна учитель
  25. Печурина Екатерина Игоревна учитель
  26. Ползикова Анастасия Андреевна учитель
  27. Присич Александр Валериевич учитель
  28. Пучкова Нина Владимировна учитель
  29. Рид Валентина Николаевна учитель
  30. Саломатина Маргарита Александровна учитель
  31. Сапарова Наталья Максутовна учитель
  32. Саратовцева Наталья Владимировна учитель
  33. Слободская Тамара Васильевна учитель
  34. Смирнова Ирина Александровна учитель
  35. Суханова Ирина Сергеевна учитель
  36. Уторникова Вера Евгеньевна учитель
  37. Фирсанова Наталья Михайловна учитель
  38. Чепрасова Ирина Вадимовна учитель
  39. Чернянская Оксана Александровна учитель
  40. Шатрова Нина Васильевна учитель
  41. Шихолина Татьяна Алексеевна учитель
  42. Яковлева Анастасия Владимировна учитель
  43. Якутина Наталья Алексеевна педагог-психолог
  44. Ярмолик Инна Евгеньевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Аскерова Гюльназ Мамед кызы уборщик служебных помещений
  2. Дудинова Анна Константиновна гардеробщик
  3. Казиков Дмитрий Александрович учитель
  4. Колесникова Юлия Юрьевна уборщик служебных помещений
  5. Кочетов Андрей Юрьевич техник
  6. Логинова Людмила Анатольевна уборщик служебных помещений
  7. Макарова Ирина Николаевна гардеробщик
  8. Мочульский Леон Владимирович дворник
  9. Пичугин Артем Дмитриевич инженер
  10. Рыжова Мария Николаевна уборщик служебных помещений
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 27
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»