Группы продленного дня

Оказываемые услуги

Пн-пт с 14:00 до 18:00

Режим работы

Прием детей в группу, предобеденный отдых, обед, послеобеденный отдых, отдых на воздухе, занятия внеурочной деятельностью, подведение итогов дня.
Количество обучающихся:
Источник финансирования: Бюджет

Группа №1 обучающиеся 1 классов

Оказываемые услуги

Пн-пт с 14:00 до 18:00

Режим работы

Прием детей в группу, предобеденный отдых, обед, послеобеденный отдых (сон), отдых на воздухе, занятия внеурочной деятельностью, подведение итогов дня.
Количество обучающихся:
Источник финансирования: Бюджет

РЕЖИМ РАБОТЫ РАБОТЫ  ГПД

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ГРУППУ: Обеспечение состояния психологического комфорта.

ПРЕДОБЕДЕННЫЙ ОТДЫХ:  Умеренно-подвижная деятельность на воздухе или в помещении (обязательный отдых, потом - обед).

ОБЕД:          Воспитание культуры поведения, уважительного и бережного отношения к пище и ритуалу еды, умение входить в общественные  помещения и выходить из них, общаться во время обеда.

ПОСЛЕОБЕДЕННЫЙ ОТДЫХ:    Восстановление сил, работоспособности.

ОТДЫХ НА ВОЗДУХЕ:    Развитие наблюдательности, любознательности, любви к природе, воспитание умения вести себя в свободном общении, играх и соревнованиях (проводятся игры, прогулки, экскурсии).

ПОЛДНИК:  Решение эстетических и гигиенических проблем.

ЗАНЯТИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ:  Формирование умения определять цель задания, навыков самостоятельной учебной работы, развитие работоспособности, познавательных потребностей, умение рационально использовать свободное время, осуществлять самопроверку и взаимопроверку, формирование нравственных взаимоотношений в процессе совместной работы и взаимопомощи.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ДНЯ: Умение аналитически мыслить, доброжелательно высказываться.