Положение о школьной библиотеке

Скачать положение о школьной библиотеке

День воссоединения Крыма с Российской Федерацией!

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные присоединению Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Учителя поговорили со школьникам об истории Крыма, важности праздника и о его историческом значении.

IV этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Поздравляем Горбунову Дарью, Лобкову Екатерину, Куликову Елизавету - призёров муниципального этапа IV Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" . Объявляем благодарность учителям Беляевой Ирине Витальевне и Вецпер Людмиле Ивановне за подготовку призёров.

Моя любимая книга на английском языке

Поздравляем Никитюк Алесю с победой в муниципальном конкурсе проектов "Моя любимая книга на английском языке" в номинации "Умение увидеть главное". Объявляем благодарность учителю Дёгтевой Дарье Александровне за подготовку победителя.