Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 06 ноября 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

06.11.2017 #2 Супер Школа №2

Сейчас я учусь в МОУ СОШ №2. Недавно у нас был ремонт, чему я очень рад. Новые классы, оборудование, большая столовая и буфет))) Ко всем ученикам индивидуальный подход, по любому вопросу мне помогут и подскажут. Учителя у нас классные. В общем это моя любимая школа!!!
Сообщение от: Никита | Оставить комментарий |

03.11.2017 #1 Благодарность от души

Огромное СПАСИБО замечательному человеку и талантливому руководителю -директору школы -Корчагиной Н.С. Наталия Сергеевна-отзывчивый,понимающий и просто замечательный человек! Благодаря ее подходу в нашей школе все ученики верят в себя и в свои силы, а все потому, что Наталия Сергеевна с материнским трепетом относится к каждому из них,будто воспитывает собственных детей!Ни к одной проблеме ученика , родителя,коллеги не останется безучастна.О том,что Наталия Сергеевна талантливый руководитель и замечательный человек говорит и то,что во благо интересов наших детей вместе с ней трудиться прекрас ... читать далее
Сообщение от: Ирина | Оставить комментарий |