Конкурс «Я юный изобретатель»

Вторая работа была представлена учащейся 4- б класса Амираслановой   Миланой, её изобретение было связано со свойством магнита притягивать железо.

Учащийся 4 –б класса Иконников Евгений, классный руководитель Слободская Т.В. представил мельницу, которая полностью была сделана из макарон.

Савельев Антон учащийся 8-а класса, классный руководитель Якутина Н.А. создал копию гидравлического пресса.

Увлекательной оказалась исследовательская работа учащегося 8-б класса Федосеева Даниила, под руководством Лугова И.А. о работе трубопровода Шаубергера.

Надеемся, что на следующий год участников этого конкурса будет больше.