Поздравляем!!!

Ученица МОУ СОШ №2 с УИОП г.Фрязино Валеева Лилия стала победителем Всероссийского конкурса "Россия - 2035". На нём выбирали лучшие молодежные проекты, посвященные стратегии социально-экономического развития страны. Работа Лилии "Будущее - в наших детях!" заняла 1 место в номинации "Рисунок". Жюри поразила глубина и проработка поднимаемого ею вопроса: "Многодетные семьи как ответ на современные вызовы России".

После Всероссийского конкурса, работа отправилась на Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций "Кубок России по худдожественному творчеству - Ассамблея Искусств" и заняла 1 место на конкурсе графики в номинации "Плакат". Поздравляем Валееву Лилию и её руководителя Кушевскую Людмилу Илларионовну с заслуженной победой!

NJpL5zp_xt8.jpg

Valeeva_Lilya_-_001.jpg