Муниципальный эколого-туристический слёт

9 класс - Зверков Дмитрий, Дубов Сергей,

8 класс – Соколова Светлана, Озерцова Мария,

7 класс – Новикова Настя, Кульков Даниил,

6 класс – Попов Андрей, Хайрулина Александра.

Учащимся предстояло пройти разные испытания: выступить с агитбригадой, «защитить» свою газету на тему «Лосиный остров», узнать растения на предложенном участке в конкурсе «Биоразнообразие», пройти интеллектуальные станции в конкурсе «Вертушка», преодолеть препятствия на туристической полосе, оказать первую доврачебную помощь, определить азимут, собрать рюкзак, поставить палатку и другие.

По результатам всех конкурсов наша команда «Эколог», под руководством биолога школы Рид Валентины Николаевны заняла первое место. Спасибо всем учащимся старших классов, которые помогали в подготовке о проведении мероприятия.

DSCN7951-1.JPG

DSCN7977.JPG DSCN7980.JPG