Открытый урок, посвященный дню рождения Гринпис и дню охраны озонового слоя.

15 сентября 2017 года в МОУ СОШ № 2 с УИОП состоялся открытый урок, посвященный дню рождения Гринпис и дню охраны озонового слоя.

Учитель биологии Рид Валентина Николаевна рассказала о создании организации Гринпис, о её целях и задачах. Далее с учащимися четвёртых и пятых классов учителя биологии Рид В.Н. и географии Горбунова Л.В. провели викторину, вопросы оказались увлекательными и вызвали всеобщий интерес. Хочется отметить, что ребята не только правильно выполняли предложенные задания, но и творчески мыслили, предлагая новые обоснованные решения. Все активно выступающие учащиеся получили призы.

DSCN7815.JPG DSCN7816.JPG

DSCN7817.JPG DSCN7818.JPG

DSCN7819.JPG DSCN7821.JPG

15.09.2017